20.04.2018 г. в Аксубаевском районном доме культуры, ул. Романова, д.8 прошел республиканский форум приемных родителей Закамской зоны Республики Татарстан

20 апреля 2018 г., пятница

20.04.2018 г. в Аксубаевском районном доме культуры,  ул. Романова, д.8 прошел республиканский форум приемных родителей Закамской зоны Республики Татарстан, в котором приняли участие приемные родители Алексеевского, Алькеевского, Аксубаевского, Нурлатского, Новошешминского, Спасского, Черемшанского, Чистопольского муниципальных районов Республики Татарстан.

        В программе Форума были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности ребенка в приемной семье, меры по предотвращению жестокого обращения и причинения вреда здоровью.

          В рамках Форума организована работа экспертов-консультантов, имеющих практический опыт работы в сфере защиты детей и охраны их здоровья.

От Новошешминского района выступила приемная мама Темникова М.А. с докладом на тему « Формы детской агрессии. Что нужно знать родителям»

Приемный родитель Гуссамутдинов Ш.Ш. был награжден благодарственным письмом за вклад в развитие в институт приемной семьи,воспитание и заботливое участие в жизни детей.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International