В Доме дружбы народов состоялась творческая встреча с писателем Захаровым Петром Жорживичем

27 апреля 2018 г., пятница

Встреча с писателем - это всегда праздник. А встреча с писателем земляком - это праздник вдвойне, ведь такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь. 26 апреля в Доме дружбы народов состоялась творческая встреча с Захаровым Петром Жорживичем, уроженца совхоза Красный Октябрь Новошешминского района, членом республиканского литературного клуба «Орфей» и объединение «Наследие Р. Державина», автора около 400 произведений. Поэзия Петра Жорживича– искренняя, добрая, мудрая – никого не оставила равнодушным..
      В яркой выразительно-эмоциональной форме автор читал свои стихи о природе, о чувствах, о людях, такие легкие, увлекательные, с тонким юмором.. Слушатели поблагодарили за интересную встречу, пожелали больших творческих успехов, новых интересных стихов. На память о встрече Захаров П.Ж. подарил сборник стихов «Живу, люблю, надеюсь…».