Хореографический ансамбль "Шешминка" группа "Карамельки" принял участие в Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества "Казанская радуга"

2 мая 2018 г., среда

Хореографический ансамбль "Шешминка" группа "Карамельки" принял участие в Международном фестивале -конкурсе детского и юношеского творчества "Казанская радуга" фонда развития творчества детей и молодежи "Улыбка" в номинации "народный танец". В конкурсе приняли участие ансамбли из городов Москвы, Екатеринбурга, Реутова, Зеленограда, Казани, Можга (Удмуртия), Йошкар-Ола, Кирова и с. Новошешминск.  Маленькие карамельки завоевали Диплом II степени, посетили столицу нашей республики и получили огромное удовольствие от поездки. Мы поздравлям ребяток, руководителя ансамбля Пьянзину С.Г. и педагогов-постановщиков Нургатину Г.С., Ерохину В.В. с победой на международном конкурсе. Участники ансамбля от всей души благодарят начальника отдела образования исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Еронтьева А.Л., директора Новошешминской ДШИ Слимову И.М., водителя автобуса Новошешминской гимназии Федорова В.Н.