Новошешминские партийцы поздравляют ветеранов ВОВ

4 мая 2018 г., пятница

В рамках партпроекта активисты проводят праздничные концерты, киноакции, вечера памяти, поэтические часы

Традиционно ко Дню Победы во всех сельских поселениях Новошешминского района проходят праздничные мероприятия при поддержке партии «Единая Россия» с участием активистов и представителей общественного Совета партийного проекта «Старшее поколение».

Для ветеранов Великой Отечественной войны и всех пожилых людей проходят праздничные концерты,  вечера памяти, поэтические часы с чтением писем фронтовиков, т и многое другое. Кроме того организованы тематические приемы, посещение ветеранов на дому с вручением подарков. 3 мая руководитель исполкома  Зулфия Бикбова и специалист Белоглазова Екатерина  совместно с заместителем секретаря Акбуринского первичного отделения Залалутдиновой Гульчачак посетили ветерана ВОВ жителя деревни Сульчебаш Насибуллу Шарифуллина с подарочным пакетом "Все дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года, всё меньше рядом с нами остается ветеранов Великой Отечественной войны". Самым молодым сейчас уже под 90лет вот и Насибулле Шайдуллину исполнилось 92 года. В эти дни особенно дорого внимание и личное участие каждого из нас. Наш священный долг - помнить, какой ценой была завоевана Победа, воспитывать у новых поколений бережное отношение к ее наследию, с глубокой благодарностью относиться к нашим дорогим ветеранам - фронтовикам и самоотверженным труженикам тыла. Мы должны сделать все, чтобы они ощущали нашу благодарность постоянно, чтобы каждый их день был согрет вниманием и заботой.