В Районном доме культуры прошло совещание с подведомственными учреждениями культуры по итогам работы за апрель 2018 года

11 мая 2018 г., пятница

11 мая в Районном доме культуры прошло совещание с подведомственными учреждениями культуры по итогам работы за апрель 2018 года, на котором присутствовали руководитель Исполнительного комитета Р.Р. Фасахов,  заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам В.Н. Семеняк, начальник отдела культуры Г.А. Носова, директора учреждений, заведующие РДК, СДК, СК и библиотек.

С информацией на совещании выступили:

1. Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района РТ Носова Галина Александровна.
  2. Директор МБУК «Централизованная библиотечная система  Новошешминского муниципального района РТ» Латыпова Гульнур Мавлютовна
  1. Методист Утяшкинской сельской библиотеки Борисова Светлана Александровна
  2. Директор МБУК «Централизованная клубная система  Новошешминского муниципального района РТ» Зыкова Надежда Михайловна
  3. Методист районного дома культуры по кинопоказу Мингазова Люция Нургалиевна
  4. Заведующая Музея истории села Шахмайкино имени Мирхайдара Файзи  Сабирова Гульнара Камиловна

Подводя итоги совещания, Р.Р. Фасахов и В.Н. Семеняк вручили дипломы районного фестиваля -  конкурса патриотической песни «САЛЮТ ПОБЕДЫ!», приуроченного  празднованию 73-й годовщины в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.