Совещание с подведомственными учреждениями спорта

14 мая 2018 г., понедельник

Сегодня состоялось совещание с подведомственными учреждениями спорта  при участии  руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Р.Р. Фасахова.  На совещании о проделанной работе за апрель  2018 года отчитались руководители подведомственных учреждений  и.о. директора МБОУ ДО ДЮСШ Роменская О.Л., директор МБУ «Подростковый клуб «Ажаган» Абрамов А.В..  Тренер по гиревому спорту, Гатин Р.А.,  поделился опытом работы по развитию данного вида спорта и как привлечь наибольшее число занимающихся.

После выступлений  Р.Р. Фасахов подвел итоги, поставил конкретные задачи в улучшении достижений в области спорта, работы тренеров в вечернее время с сельской молодежью на открытых универсальных спортивных площадках. Особо остановился на благоустройстве своих и закрепленных территорий, а также на досуге детей в летний период.

В завершении совещание работникам спорта и молодежи были вручены знаки отличия ГТО.