16 мая 2018 г., среда

15 мая 2018 года в Казани прошел гала-концерт первого республиканского детского фестиваля народов Татарстана «Мы – вместе». Оргкомитетом фестиваля было рассмотрено множество заявок из образовательных учреждений и домов творчества Татарстана. Жюри выбрало самых лучших, которые и продемонстрировали свои таланты зрителям на сцене Дома дружбы народов РТ. В ярких творческих номерах они представили богатую палитру народов, проживающих на территории республики. Конкурсная программа включала в себя три номинации – «Вокал», «Народная хореография» и «Народное творчество». Коллектив «Родничок» МБОУ «Чув.Чебоксарская ООШ» в номинации  «Народное творчество» занял 1 место. Поздравляем их с победой!