Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Новошешминского муниципального района

19 мая 2018 г., суббота

Состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Новошешминского муниципального района

18.05.2018 

     В здании Совета Новошешминского муниципального района   состоялось заседание  межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Новошешминского муниципального района с участием Главы Новошешминского муниципального района  В.М.Козлова, с повесткой дня:

  1. Анализ полноты поступления НДФЛ  в местный бюджет за январь-апрель  2018 г.  в разрезе отраслей и налогоплательщиков (докладывает  Завалишина Л.Л.)
  2. Анализ работы сельхоз формирований по численности работников и уплаты налогов в бюджет  района за январь-апрель 2018г., в том числе за апрель. (докладывает  Богомолов Л.Е.)
  3. Информация о проведенной работе по погашению задолженности по имущественным налогам по состоянию на 1 мая 2018 года в разрезе сельских поселений. (докладывает Суслов Е.Г.)
  4. Информация о проведенной работе по погашению задолженности по исполнительным листам по налогам по состоянию на 1 мая 2018 года в разрезе сельских поселений.    (докладывает  Бутин С.В.)

 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International