С начала мая месяца проходят технические осмотры тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих физическим лицам, т.е. частникам. с 7- мая по 21 - мая согласно утвержденного графика проводился тех.осмотр в десяти сельских поселениях.

22 мая 2018 г., вторник

С  начала мая месяца  проходят технические осмотры тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих физическим лицам, т.е. частникам. с 7- мая по 21 - мая согласно утвержденного графика проводился тех.осмотр в десяти сельских поселениях. Особо хочется отметить Азеевское, Шахмайкинское и Утяшкинское сельское поселения, где все представленные на тех.осмотр трактора и прицепы  были подготовлены надлежащим образом. Благодаря главам Азеевского сельского поселения Гайнуллина Д.С., Шахмайкинского сельского поселения Гаризова И.Г., Утяшкинского сельского поселения Котовой Л.С. и работникам СМС, население, имеющее в собственности трактора было заранее проинформировано.
   Технические осмотры тракторов физических лиц  в Новошешминском районе продолжатся до конца месяца, а график тех.осмотров был опубликован на официальном сайте Новошешминского района 15.03.2018 года в разделе пресса - новости.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International