Внимание субъектов малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность на территории Новошешминского муниципального района!

28 мая 2018 г., понедельник

30 мая 2018 года в большом зале Совета Новошешминского муниципального района состоится конференция предпринимателей. В работе конференции примут участие Козлов В.М- глава района, Попов В.В.- главный советник Отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, приглашены представители надзорных органов (прокуратура, роспотребнадзор, полиция, налоговая инспекция и др.). На конференции будут рассмотрены вопросы касающиеся мер государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. Сотрудники налоговой инспекции разъяснят новые требования по применению контрольно-кассовой техники.  Так же будут рассмотрены другие интересующие предпринимателей вопросы.

Приглашаем Вас всех принять участие.