Завершается подписка на "Шешминскую новь"

9 июня 2018 г., суббота

Подписка в ряде сельских поселений проходит откровенно слабо, оформление подписки оставляют на последние дни июня.


Пока слабовато идет подписка в райцентре, где 1600 дворов и более 30 учреждений. В этом полугодии срывают задание в Слободе Волчья (где до сих пор нет специалиста почтового отделения), Зиреклах, Тубылгы Тау и Ленино, постоянно в числе отстающих Утяшкинское СП, сдает свои позиции и Слобода Черемуховая. Надеемся, что главы сельских поселений окажут действенную помощь в оформлении подписки и до конца июня положение поправится.
Многие руководители сельхозформирований тоже игнорируют подписку на «районку» (подписались только в а/ф «Кулон» и КФХ «Архангельское»). При разговоре все обещают и надеемся, что выпишут. В нашей газете около 30 % материалов посвящены сельхозтематике и механизаторам, животноводам, специалистам будет небезынтересным, когда они увидят «районку» в Домах животноводов, мехмастерских и конторах хозяйств.
Мало подписчиков и среди предпринимателей, а ведь для них публикуется немало интересной и необходимой информации.
Нужно активизировать работу и почтальонам, по итогам подписки троим лучшим из них редакция вручит премии.
Пока есть две недели, приглашаем всех, кто еще не успел подписаться на нашу газету, в почтовые отделения. Цена подписки на полугодие — 678 рублей и завершается она 28 июня. Ждем вас, уважаемые подписчики, в почтовых отделениях или обращайтесь непосредственно к почтальонам.
Ваша «Шешминская новь»    

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International