Поздравление главы Новошешминского муниципального района В.М. Козлова с праздником Ураза-Байрам

14 июня 2018 г., четверг

Завершится благословенный месяц Рамадан, подаривший нам возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям наших предков, умножить добро на земле, сделать еще один шаг вперед по пути нравственного самосовершенствования.

Сердечно поздравляю вас с окончанием священного месяца поста Рамадан и наступлением одного из великих, радостных праздников - Ураза-Байрам.

Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста - духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий.

Отрадно, что в Республике, в том числе и в нашем районе, строятся мечети, все больше людей, в том числе и молодежи, тянется к религии, религиозным обычаям и традициям.

В этот великий праздник желаю, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть Ураза-байрам вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

Глава Новошешминского муниципального района                                             В.М. Козлов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International