Форум-театр «МУВИ Троль»

17 июля 2018 г., вторник

Министерством по делам молодежи совместно с региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» с 3 по 5 августа 2018 года на базе гостиничного комплекса «Регина» (п.Малые Клыки) проводится обучение по созданию форума-театра в районах Татарстана «МУВИ Троль» (далее-Форум-театр).

Мероприятие направлено на укрепление межнациональных отношений в студенческой и молодежной среде.

Форум-театр – инструмент, позволяющий зрителю основываться не только на информации, исходящей из СМИ, но и на непосредственном первоисточнике.

Принимая участие в социальном спектакле, где каждый желающий может стать актером, человек не только раскрывает себя как личность, но и может прочувствовать сложные ситуации «изнутри», посмотреть с другой точки зрения и соответственно сделать свой вывод.

К участию в обучении приглашаются представители различных национально-культурных сообществ Республики Татарстан, иностранные студенты, а также лидеры, готовые реализовывать проект в муниципальном образовании.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 28 июля 2018 года заполнить электронную заявку на сайте: https://ais.fadm.gov.ru.

Проживание и питание участников осуществляется за счет принимающей стороны, транспортные расходы до г.Казани и обратно – за счет направляющей стороны.

Контактное лицо: Кочнева Людмила Николаевна, тел.: 8 90-33-07-95-82., отдел по делам молодежи, спорту итуризму ИК НМР 8 84348 22395

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International