Массовый забег "Кросс Татарстана - 2018"

15 сентября 2018 г., суббота

Стало хорошей традицией ежегодно осенью проводить легкоатлетический кросс, посвященный Всероссийскому Дню бега «Кросс Татарстана».

Жители нашего района всегда поддерживают этот праздник и с удовольствием его посещают.   В этом году «Кросс Татарстана» прошел во всех сельских поселениях. Всего  было 2650 участников по всему району.

С приветственным словом к участникам забега  в с. Новошешминск обратился начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Андрей Абрамов. Он поздравил всех с Днем бега и пожелал здоровья  на долгие годы.

Согласно положения  были выявлены лучшие по номинациям: «Самый взрослый» - Немцов Александр , «Самый молодой» - Михайлов  , «Самый быстрый » -  Вафин Булат, «Самая дружная семья» - семья Саматовых и «За волю к победе»  был отмечен Калмыков Николай. Они были награждены дипломами и подарками.

После общего забега все участники получили заряд бодрости и энергии и отправились пить чай с блинами.

Хочется выразить слова благодарности всем руководителям, директорам СОШ, которые смогли обеспечить участие своих коллективов в этом празднике. За помощь в организации хочется поблагодарить глав сельских поселений, коллектив ДЮСШ, отделение полиции и районную центральную  больницу.