19 сентября 2018 г., среда

Министерством культуры Республики Татарстан совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан   реализуется республиканский культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника» для учащихся начальных классов общеобразовательных организаций.

Для проведения Единого Урока культуры с вручением печатного издания «Культурный дневник школьника» определена дата – 19 сентября 2018 года.

19 сентября в рамках данного  проекта 622 учащимся начальных классов образовательных организаций Новошешминского муниципального района были вручены культурные дневники школьника 2018-2019 учебного года.