20 сентября 2018 г., четверг

19 сентября 2018 года состоялось совещание по анализу деловой активности населения на территории Новошешминского муниципального района за 8 месяцев 2018 г. Совещание проводилось с участием Главы Новошешминского МР, глав СП и других приглашенных, представитель от районной газеты "Шешминская новь".

Была рассмотрена следующая повестка дня:

1.Анализ работы на территории района по деловой активности населения за восемь месяцев 2018 года

Докладывала: Попкова Надежда Ивановна – заместитель Главы Новошешминского муниципального района

2. Роль и взаимодействие органов местного самоуправления в работе   по стимулированию деловой активности населения, в том числе по искусственному осеменению коров на   территории Ленинского СП.

Докладывал: Веретенников Виктор Михайлович – Глава Ленинского сельского поселения Новошешминского МР РТ

3. Информация и анализ организации работы ветеринарно-профилактических мероприятий, ветеринарных амбулаторий и убойных пунктов за   8 месяцев 2018 г. (в т.ч.  количество вызовов населения в разрезе населенных пунктов).

Докладывал: Лазарев Евгений Сергеевич - начальник ГБУ "Новошешминское районное ветеринарное объединение"