В первые 22 сентября в городе Саранск подвели итоги окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей "Вернуть детство" и конкурса "Успешная семья Приволжья".

25 сентября 2018 г., вторник

В первые  22 сентября в  городе Саранск подвели итоги окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей "Вернуть детство" и конкурса "Успешная семья Приволжья".

Проекты реализуются под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО и впервые прошли на одной площадке - в Республике Мордовия.

В окружном конкурсе «Успешная семья Приволжья» приняли участие семьи из всех регионов Приволжского федерального округа, которые пользуются заслуженным общественным признанием и уважением, сохраняют национальные и семейные традиции.

В этом году участниками стали 14 семей Приволжского федерального округа: Самарская область, Пензенская область
Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Оренбургская область, Пермский край, Нижегородская область, Ульяновская область, Кировская область и Республика Татарстан

Честь Республики Татарстан отстаивала  семья Коноваловых - Мазманян из села Новошешминск, получив диплом  победителя и денежный  сертификат  в номинации «Интернациональная семья».

Поздравляем  Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!