Объявление на конкурс

19 октября 2018 г., пятница

Объявление о проведении открытого конкурса

1. Исполнительный комитет Новошешминского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы секретаря Черемуховского сельского поселения.
  2. Исполнительный комитет Новошешминского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы секретаря Чебоксарского сельского поселения

3. К претенденту на замещение должности муниципальной службы секретарей сельского поселения предъявляются следующие квалификационные требования:

- Наличие высшего профессионального образования;

- Стаж муниципальной службы не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет.

4. Прием документов осуществляется  по адресу: Республика Татарстан, 423190, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Советская, д.80 Исполнительный комитет Новошешминского муниципального района Республики Татарстан,  каб.426. О дополнительных квалификационных требованиях к данной должности и более полную информацию о проведении конкурса можно узнать  по телефону: 8 843 48 (2 22 54).

Срок приема документов на конкурс

20 дней со дня опубликования  объявления

( с 24  октября   2018 г.  по 12 ноября  2018 года  включительно)

Дата и место  проведения конкурса: 13 ноября 2018 г.,   в 14.00 часов, с. Новошешминск, ул. Советская, д.80 Исполнительный комитет Новошешминского муниципального района Республики Татарстан,  каб.426

3.  Необходимые документы:

- личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии;

- собственноручно заполненная анкета;

- фотография 3*4;

- автобиография;

- документ, удостоверяющий личность;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

-заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

-справка из налогового органа о том, что гражданин не состоит на учете в качестве индивидуального предпринимателя;

-справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера претендующего на замещение  должности муниципальной службы (также на супруга и на несовершеннолетних детей).

-сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы,   размещал  общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

5. Контактное лицо: заведующий сектором кадров Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района С.А. Васильева,                 тел.: 2-22-54.