26 июня 2019 г., среда

В районном Доме культуры прошел Бал выпускников образовательных организаций  Новошешминского района с участием Главы района В.М. Козлова. В своем поздравлении Вячеслав Михайлович поблагодарил выпускников, получивших высокие баллы на ГИА, учителей за подготовку, пожелал удачи в выборе профессии  и вернуться на свою малую родину. «Район нуждается в профессиональных специалистах, я желаю вам поступить в учебные заведения, о котором вы мечтали, и по окончании вернуться в район. С такими баллами вам открыты любые двери в ВУЗах», - сказал он, обращаясь к медалистам и ко всем выпускникам.

После окончания торжественной части выпускники прошли по улице Ленина, где их ожидала концертная программа, посвященная Дню молодежи.