Оставайтесь дома! Получите услуги ПФР дистанционно, а продукты – с доставкой на дом!

4 апреля 2020 г., суббота

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, что необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Консультации и разъяснения по вопросам деятельности Пенсионного фонда можно получить, по номеру телефона Контакт-центра Отделения Пенсионного фонда Татарстана
8 (843) 279-27-27.

В случае подачи заявления, напоминаем о возможности его направления через Личный кабинет на сайте ПФР www.pfrf.ru.

Если без посещения не обойтись, необходимо записаться на прием по предварительной записи также через сайт или по номеру телефона
8 (84348) 2-26-71

Прием ведется строго по предварительной записи!

Кроме этого, в республике организована работа волонтерского движения для оказания помощи пожилым одиноким гражданам в приобретении и доставке продуктов питания и лекарств. Для этого необходимо позвонить на телефон горячей линии 598-3-598.

Предметы первой необходимости приобретаются на средства пожилых граждан. Доставка осуществляется бесплатно!

Оставайтесь дома! Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!