августа 2016 г.
вторник

Прокуратура Новошешминского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Кристалл».

23.08.2016г. состоялось совещание с Главами СП, специалистами Управления сельского хозяйства и продовольствия в районе, руководители банков и с субъектами малого бизнеса , работающими в сфере закупки, реализации и переработки молока.

21 августа 2016 года  в д.Новопоселенная Лебедка состоялся сход жителей села.

Внимание населения Новошешминского муниципального района!

Прокуратура Новошешминского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Пищевик»

22 августа молодогвардейцы совместно с руководителем С.В. Мартышовой в преддверии праздника «День Республики Татарстан» в центральном парке культуры и отдыха провели акцию «Республиканская ленточка», "Дерево желаний" и "коробочка желаний".

Две школы из Новошешминского района в сотне лучших школ РТ