октября 2016 г.
понедельник

C 5 по 8 октября в г. Елабуга проходил XIV Всероссийский турнир по боксу,на призы Главы Елабужского муниципального района.

C 6 по 9 октября в г. Болгар проходил зональный этап чемпионат РТ по мини футболу среди команд  сельских районов.

Ситуация с африканской чумой свиней (АЧС) в Татарстане находится под контролем руководства республики.

Республиканский турнир по самбо

8 октября 2016 года на базе Новошешминской ДЮСШ проходил    Республиканский турнир по самбо, посвященный памяти Почетного химика СССР, Заслуженного изобретателя, химика Республики Татарстан,  Лауреата премии Совета Министров СССР, Государственной премии ТАССР, доктора технических наук, профессора Малика Салиховича Габутдинова, среди юношей и девочек 2002-2004 г.р.