НОВОСТИ


5
октября 2017 г.
четверг

Врио руководителя Марина Трофимова проведет личный прием граждан Чистополя 10 октября 2017 года

4 октября 2017 г. в с. Русская Чебоксарка состоялось богослужение  и освещения креста на купол подсобного помещения возле кладбища.

4 октября  2017г.  делегация из Новошешминского муниципального района в составе: заместителя Главы Новошешминского района  Попковой Н.И.-председателя общественного объединения женщин депутатов Совета Новошешминского МР "Мэрхэмэт-Милосердие", заместителя руководителя Исполнительного комитета Новошешминского МР по социальным вопросам Семеняк  В.Н. и председателя постоянной  депутатской комиссии по социальным вопросам  Совета Новошешминского МР Вафина Р.С. посетила  ГБОУ «Татарско-Елтанская школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья".

В сельских поселениях Новошешминского района с 29 сентября началась выдача субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на содержание дойных коров, козоматок и козочек старше одного года за 2017 г.

                      Представители Краснооктябрьского СП пришли в дом-интернат для престарелых и инвалидов поздравить с днем пожилых своих уроженцев.

               В доме-интернате продолжается декада пожилых

«День бесплатной юридической помощи»

 

           4 сентября в с.Новошешминск в здании УСЗ «Олимп» прошел зональный тур II Республиканского  конкурса – фестиваля «Мои года - моё богатство» среди получателей социальных услуг в домах-интернатах для престарелых и инвалидов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International