17 марта 2016 г., четверг

Сегодня в отделе ЗАГС ИК Новошешминского МР РТ состоялось торжественное вручение паспортов. 10  юношей и девушек  Новошешминского  муниципального района  получили самый главный документ в жизни и стали полноправными гражданами Российской Федерации.

В торжественном мероприятии приняли участие  депутат Совета Новошешминского МР РТ, заместителю главы района Попкова Надежда Ивановна, руководитель исполкома Новошешминского местного отделения партии «Единая Россия» Бикбова З.А. начальник ОЗАГС Мирьякупова А.Р., главы СП, начальник миграционный службы Юрьева Г.М., родители юных граждан России

В знаменательный день в адрес молодежи  звучали искренние поздравления, было сказано много добрых напутственных слов. Депутат Совета Новошешминского МР РТ, заместителю главы района Попкова Надежда Ивановна пожелала быть достойными гражданами своей Родины!!! Зульфия Ахатовна юным гражданам вручила памятные подарки.  После мероприятия все пришедшие обменивались друг с другом впечатлениями, эмоциями и фотографировались. Очень хочется надеяться, что это событие останется в памяти детей на всю жизнь!