Благодарим спонсоров Новошешминского Сабантуя

27 июня 2016 г., понедельник

На проведение районного праздника «Сабантуй» в виде финансовой помощи от спонсоров поступило 1 млн. 253 тыс. 450 рублей (в виде денежных средств, товаров и услуг).

Совет и исполком Новошешминского муниципального района выражают теплые слова благодарности всем организациям, учреждениям, предпринимателям, главам КФХ и руководителям хозяйствующих субъектов за оказание спонсорской помощи.

-от 50 до 150 тысяч рублей перечислили: ЗАО «Троицкнефть», АО «Татнефтепром», «АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть», Благотворительный фонд «Милосердие», ОАО «Татэнергосбыт, ОАО «Шешмаойл», ООО «Трансойл», ОАО «Алексеевскдорстрой».

-от 10 до 25 тысяч рублей перечислили: ООО «Татнефть – АЗС Центр», ЗАО «Троицкнефть», ООО «Игенче», НГДУ «Ямашнефть», ООО «Форсат», ИП Гайнатуллина Г.Г., ООО «Блокстрой», ИП Трондин А.Н., ООО «Шешмастрой», ПАО «Татфондбанк», КФХ «Валеев Ф.Р.», «Садыков М.Х.», «Зубов В.С.», Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ», ИП Чернова Т.А., ИП Арбузова Л.А., ИП Манукян М.У., ИП Нуртдинов Р.А.

-от 3 до 8 тысяч рублей перечислили: КФХ «Нурхаметов З.М.», «Савельев А.А.», «Скоков Н.А.», «Фасахова К.М.», «Ахметвалиева Г.Г.», «Шакиров А.Т.», «Анисимов О.А.», «Гарифуллин И.И.», «Исхаков Р.М.», предприниматели Саматов Ф.А., Ахметов М.А., Сипатрова М.И., Ембахтов Д.Р., Якупова З.Р., Убейкина Е.С., Каримова Г.А., Кажаева Н.А., Зяблова Н.А., Гибадуллин И.Ф., Удиряков И.А., Ситдиков Р.Ф., Демидова Т.М., Тагирова Г.С., Гильмутдинова А.Х., Курмаев Ф.С., Фархутдинов Ч.М., Губкин Е.С., Аглямиева С.Г., Халилова Г.М., Фархутдинова С.Г., Галяветдинов Н.Г., Саидов И.С., Заворохин С.А., Порецкий С.Н., Идиятуллина Э.Г., Мамедов О.И., Фаттахов И.Н., Белаев И.М., Яруллин Р.Н., Морозова Г.И., Исмагилова Г.Р., Романов В.В., Тихонова Н.В., Гордеев А.Н., Гулькова Л.А., Галяветдинова Ф.Н., Карпов А.М., Багаутдинов Р.Р., Хуснутдинов И.А., Мухитова Л.Х., ООО «Кулон-Торг», ООО «АксуАгро», ООО «РезиДент».

-от 1 до 2,5 тыс. рублей перечислили: предприниматели Федоров П.Ф., Бойков В.И., Мусина Р.Г., Шакиров Р.Т., Зайдаров Р.Р., ООО «Троицк-Агро», Былинкин С.В., Азарян В.Г., Ребров С.А., Карташов А.А., Хоснуллин Р.М., Калмыков Ю.В., Юдинцев А.В., Нуретдинова Г.Г., Панфилова Н.П., Краснов Н.Н., Реброва Т.М., Якупова Г.Г., Хамброева Ш.Д., Мухутдинова В.М., Валиуллина Н., Новикова В.Н., Салихов И.З., Калмыкова Т.И., Добрынина Л.С., Бобова Г.М., Попков С.В., Зубова А.С., Ахметова Н., Валиуллин Ф.Н., Овакимян Р.В., Сабирова Р.З., Гирфанова Г.А., Мубаракшина А.Р., Савельева И.Н., Габидуллин И.Т., Ерашов Д.А., Иматов Ф.М., Минаев В.В., Минаева В.А., Гараева Г.Р., Быков А.Ф., Давлетшина Г.М., Ахметова Н.И., Минабутдинов Р.Р., КФХ «Артемьева Л.Р.», «Киселева Н.А.», «Мубаракшин М.», «Давлетшина Г.М.», «Иванов В.Р.», «Гаффарова А.Г.», предприниматели Гайнуллина Г.Г., Сражиева Г.Г., Ребров С.А., Хасанова Р.З., Азарян Э.В., Азарян Т.В., Шайдуллин Р., Килеева Н.В., Миронова Т.Н., Карунина Т.В., Сальцин М.П., Антонов А.В., Седышева А.П., Шайгарданов Р.М.

ООО КФХ «Архангельское» выделило четыре барана.

На спонсорские средства передовикам производства вручены премии на сумму более 600 тыс. рублей, на денежные призы победителям конных скачек, национальной борьбы, спортивных состязаний – 380 тыс. рублей. Расходы на благоустройство праздника составили 102 тыс. рублей. Для театрализованных представлений, приобретение подарков на детский Сабантуй, оформление сцен и пошив костюмов – около 170 тыс. рублей. Расходы на угощение всех приглашенных из сельских поселений и гостей Сабантуя составило около 100 тыс. рублей. На проведение праздника Сабантуй в сельских поселениях района выделено 46 тыс. рублей, спонсорскую помощь в селах оказали и местные предприниматели и хозяйствующие субъекты.

Источник    http://www.novoshishminsk.ru/ru/the-news/item/7595-blagodarim-sponsorov-novosheshminskogo-sabantuya.html