27 июля 2016 г., среда

25.07.2016 г. на рабочем совещании заместитель руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по экономике Л.К. Исхакова проинформировала:

- о выполнении показателей оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Новошешминского муниципального района за январь-июнь 2016 года

- по начислению и собираемости платежей у населения за ЖКУ, о производимых оплатах за ЖКУ через онлайн и гос. услуги населения Республики Татарстан, по заключенным договорам МПП ЖКХ с предприятиями, организациями и бизнесом на вывоз ТБО, по сбору вторичного сырья в разрезе сельских поселений и по количеству оказанных услуг в электронном виде на 1 полугодие 2016 года.