В Слободе Екатерининская прошел праздник улицы

25 августа 2016 г., четверг

24 августа екатерининцы отметили 30-летие улицы Молодежная. Именно тридцать лет назад эта улица начала массово застраиваться домами.

К празднику были оформлены экспозиция по истории улицы, выставка изделий местной рукодельницы, жительницы улицы Молодежная Маргариты Смурыгиной, работники культуры сельского поселения подготовили концерт., а гостеприимные жители этой улицы накрыли для всех стол с угощением.

Гостями праздника были глава района Вячеслав Козлов, руководители организаций райцентра, жители соседних улиц Слободы.

Екатерининцам и гостям рассказали о «биографии» улицы от первых до последних ее поселенцев. Сейчас улица насчитывает более 20 домов.

На празднике были вручены Благодарственные письма главы района работникам местного ФАП, чествовали самую пожилую жительницу улицы, пять семейных пар улицы, отметивших в 2016 году 30-летие семейной жизни.

С праздником жителей улицы и всех екатерининцев поздравляли глава сельского поселения Наталья Баранова и глава района Вячеслав Козлов, который побеседовал с жителями и ответил на все интересующие их вопросы.