Сегодня 8 декабря 2016 года на базе ООО АФ Кулон состоялось Республиканское зональное семинар-совещание

8 декабря 2016 г., четверг

Сегодня 8 декабря 2016 года на базе ООО АФ Кулон состоялось Республиканское зональное семинар-совещание на тему: «Подготовка сельскохозяйственной техники к полевым работам 2017 года»

   В работе семинара приняли участие глава района В.М.Козлов, заместитель министра МСХ и П РТ Т.Г.Тагирзянов, заместитель руководителя инспекции гостехнадзора РТ М.А.Халиков, специалисты инженерной службы Минсельхозпрода РТ, начальники и специалисты УСХ и П, инспектора гостехнадзора, руководители и специалисты хозяйствующих субъектов семи близлежащих районов.

   В ходе пленарной части выступающие заострили вопросы своевременной и качественной подготовки техники к сезону весенне-полевых работ будущего года.

   Практическая часть прошла на базе механической мастерской ООО АФ Кулон, где присутствующие ознакомились с ходом ремонта тракторов и прицепного инвентаря, осмотрели техническую базу агрофирмы, гаражи и места хранения сельскохозяйственной техники.

   По итогам семинар-совещания руководство Минсельхозпрода  положительно оценило организацию работы  инвесторов, руководства, специалистов и работников ООО АФ Кулон по постановке и ремонту сельскохозяйственной техники.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International