16 января 2017 г., понедельник

2016 год принес для жителей Новошешминского района приятную новость-открылся Дворец бракосочетания! Молодые пары теперь смогут скрепить свои семейные узы в стенах сказочного зала-нашего волшебного Дворца! Мы рады быть свидетелями создания прекрасных, счастливых семей нашего района  и жителей других районов!

На первом этаже разместились: гардероб, архив, рабочие кабинеты. На втором этаже : зал торжеств, отдельные комнаты для жениха и невесты,  зал для поздравлений, холл для ожидания и другие служебные помещения.
На сегодняшний день это самое современное учреждение ЗАГС среди соседних районов. Здесь также созданы все условия для маломобильных посетителей.

Поэтому мы приглашаем Вас дорогие  молодожены, юбиляры (прожившие 50 и более лет в браке), вместе с друзьями и близкими на торжественное чествование в наш дворец бракосочетания. Услуга предоставляется бесплатно.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь по телефону 2-41-38. Ждем Вас.

Отдел ЗАГС исполнительного комитета Новошешминского