Объявлен конкурс на молодежного помощника руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в РТ

22 февраля 2017 г., среда

Объявлен конкурс на молодежного помощника руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в РТ

       В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 – 2016 годы», в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи Министерством по делам молодежи и спорту совместно с Аппаратом антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» объявлен Республиканский конкурс молодежного помощника руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан (Далее – Конкурс).

      Конкурс направлен на совершенствование системы мер в области противодействия идеологии терроризма в молодежной среде, формирование команды лидеров в сфере профилактики экстремистских явлений, а также закрепление за победителями Конкурса статуса молодежного помощника руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

      Участниками Конкурса могут стать молодые люди, проживающие на территории Республики Татарстан, в возрасте от 18 лет. Конкурс включает в себя заполнение заявки для участия, отбор претендентов, прохождение конкурсных испытаний на базе загородного лагеря, а также лекции и семинары со специалистами республиканского и федерального уровней.

      В рамках заявочной кампании участнику необходимо заполнить заявку на сайте https://ais.fadm.gov.ru/, прислать на электронную почту mol.atk.rt@yandex.ru  видеоролик, в котором участник высказывает свое понимание формата деятельности молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии (до 2 минут), прислать на указанный адрес аналитическую статью (до 3 страниц), на тему профилактики в следующих направлениях: политический экстремизм, религиозный экстремизм, бытовой экстремизм, информационный экстремизм.

 http://novosheshminsk.tatarstan.ru/rus/obyavlen-konkurs-na-molodezhnogo-pomoshchnika.htm

      Регистрация заявок осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по электронному адресу: https://ais.fadm.gov.ru/.

       Контактные лица: Вафина Сабина Радиковна, т. 8(937)772-02-46

 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International