Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа»

28 марта 2017 г., вторник

Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» реализуется Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа» (далее – Конкурс).

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 13 марта по 20 мая. К участию принимаются видео и фотоработы от авторских коллективов, молодых ученых и специалистов, учащихся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Республики Татарстан в возрасте до 35 лет.

Всех желающих просим принять участие в данном Конкурсе. По всем вопросам обращайтесь в отдел по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по номеру: 8(84348)2-23-95