«Казанский марафон – 2017»

24 апреля 2017 г., понедельник

С 2015 года в г.Казани реализуется беговое мероприятие международного уровня «Казанский марафон», направленное на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди населения республики.  Проект поддержан Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым и Правительством Республики Татарстан, реализуется Центром реализации спортивных проектов совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Мэрией г.Казани, Федерацией легкой атлетики Республики Татарстан и другими министерствами и ведомствами.

Всех желающих и любителей бега Новошешминского района приглашаем принять участие в Казанском марафоне - 2017, который состоится 21 мая в 10.00 г.Казань на дистанциях от 3-42,2 км.

По всем вопросам обращайтесь в отдел по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района.