Шамиль Ягудин провел прием граждан

24 мая 2017 г., среда

24 мая в общественной приемной Новошешминского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Гос Совета Республики Татарстан  Шамиль Ягудин провел прием граждан.

Отец Сергей и прихожане церкви с.Ленино  обратились к депутату Гос Совета Республики Татарстан Ягудину  Ш.Г с просьбой об оказании финансовой поддержки об ограждении  фасада церкви. «Местная власть и настоятель храма прикладывают немало усилий, чтобы православная жемчужина села Ленино  приобрела достойный внешний вид», - сказала прихожанка церкви села Ленино Любовь Сидорова ,Шамиль Габдулхаевич поблагодарил прихожан за активную гражданскую позицию и желание участвовать в решении социально значимых проблем села. Результатом состоявшегося диалога стало принятие положительного решения об оказании помощи на  изготовление ограждения фасада церкви.