23.06.17года состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений Новошешминского муниципального района

24 июня 2017 г., суббота

Сегодня состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений Новошешминского муниципального района, с участием заместителя председателя комиссии Р.Р. Фасаховым.

На заседание рассматривались вопросы:

1. Обзор о реализации Закона РТ №33-ЗРТ «Об общественных пунктах охраны порядка в РТ». Исполнение указанных в данном обзоре рекомендаций во взаимодействии с должностными лицами органов местного самоуправления.

2.Обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в местах массового отдыха детей, а именно в ДОЛ «Факел».

3.Трудоустройство несовершеннолетних в летний период.

После рассмотрения данных вопросов были поставлены конкретные задачи, а докладчикам - их исполнение в поставленные сроки.