Поздравление Главы района с праздником Ураза-байрам!

24 июня 2017 г., суббота

Уважаемые мусульмане!

Сердечно поздравляю Вас с окончанием месяца Рамадан и праздником Ураза-байрам! Это важное событие, которое отражает самые добрые традиции ислама, его нравственные идеалы. Ураза- байрам олицетворяет духовное очищение, миролюбие и милосердие, совершение добрых дел. Такие ценности одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий. В наше непростое время особенно важно сохранить в обществе взаимопонимание представителей разных конфессий, различных культур. Новошешминцы всех национальностей понимают и поддерживают друг друга и совместно решают проблемы жизни и развития общества.

Мы всегда жили и живем в мире и согласии, вносим свой вклад в развитие культурных и духовных традиций, сохраняем и приумножаем славную историю нашего народа.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие и благополучие!

Желаю всем новошешминцам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, удачи и успехов во всех добрых делах.

Глава Новошешминского

муниципального района                                                                                               В.М. Козлов