В Новошешминском муниципальном районе прошел смотр конкурс среди организаций АПК по готовности к проведению весенне-полевых работ

2018 елның 13 апреле, җомга

В Новошешминском муниципальном районе прошел смотр конкурс среди организаций АПК по готовности  к проведению весенне-полевых работ. Комиссию по проведению конкурса возглавляли ведущий советник сектора механизации Минсельхозпрода РТ Сафин И.Р., начальник инспекции по Р.Т. ФГБУ «Государственная комиссия по испытанию и охране селекционных достижений» Новичков В.Л. Комиссия с участием начальника  и специалистов   Управления Сельского Хозяйства и Продовольствия, начальника инспекции Гостехнадзора, руководителей хозяйств  посетила 8 крупных сельхоз формирований района. В ходе был произведен осмотр выставленной техники на линейки готовности, была произведена проверка технической исправности и наличии набора механизатора (огнетушитель, знак аварийной остановки, аптечка). По решению комиссии при соблюдении охраны труда и техники безопасности удалось выявить победителей :КФХ «Козлова М.И.», ООО «Агро-Основа», ООО А/Ф «Кулон»

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: