февраль, 2018 ел
дүшәмбе

По инициативе депутатской фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета Новошешминского муниципального района проводится целенаправленная работа и встречи с населением по вопросу повышения деловой активности населения, развития ЛПХ и внедрения практики искусственного осеменения коров.

По инициативе депутатской фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета Новошешминского муниципального района 02 февраля 2018 года в здании Новошешминский ДШИ состоялась встреча студентов учебных заведений и выпускников школ с Главой Новошешминского муниципального района.

Семинар-совещание с Главами СП, председателями УИК по вопросу подготовки к выборам Президента РФ

3 февраля детский театральный коллектив-спутник “Өмет” участвовал в I зональном туре Республиканского смотра-конкурса детско-юношеских любительских театральных и кукольных коллективов «Иделкәем».

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: