Поздравление главы района с Днем работников дорожного хозяйства

16 октября 2021 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения в современных условиях-нелегкая задача. На ваших плечах лежит тяжелый, но очень необходимый труд. От компетентности и профессионализма работников всех профессий дорожной отрасли во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Уверены, что благодаря вашему опыту, трудолюбию, ответственному отношению к работе, дороги Олекминского района станут еще более качественными, а населенные пункты благоустроенными.

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за Ваш напряженный труд. Благодарим всех Вас, кто достойно, с честью, при любой погоде - и в зной, и в холод - трудится на благо общего дела.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех Ваших начинаниях!

глава района Новошешминского муниципального района   В.М. Козлов