Первые новоселы получили ключи от дома в микрорайоне «Западный»

11 ноября 2021 г., четверг

Первые новоселы получили ключи от дома в микрорайоне «Западный».

Первыми новоселами  6-ти домов , построенных по Правительственной программе «Обеспечение жильем  работников нефтяной отрасли в сельской местности» на улице Отрадная стала семья Ахметовых из Альметьевска.
Глава семейства из пяти человек   Виталий Ахметов работает  бурильщиком в нефтяной компании  с 1999 года, раньше ему приходилось ездить на работу в Новошешминск. Семья большая супруга Ирина, сын Игорь, дочь Виктория и дочь Виталина.

Ключи от дома и в подарок телевизор вручил заместитель ген. директора ПАО «Татнефть» по социальным вопросам Рустам Мухамадеев. Он пожелал Ахметовым счастливой семейный жизни на новом месте.

Глава района Вячеслав Козлов не мог прийти на новоселье с пустыми руками и подарил подарки детям.

Вячеслав Козлов поблагодарил кампанию «Татнефть», за заботу о своих сотрудниках.

«Желаю превратить своё жильё в уютный уголок. И пусть в вашем новом доме всегда будет тепло, светло и радостно.»-сказал глава муниципалитета.

Сейчас в районе построено 6 домов, всего планируется построить 20 таких домов.

#новошешминск #новошешминскийрайон #работаНМР