Победители V Республиканского турнира юных географов Татарстана

6 декабря 2021 г., понедельник

Победители V Республиканского турнира юных географов Татарстана

С 4 декабря  по 5 декабря  2021 года состоялся V  Республиканский турнир юных географов Татарстана ,в котором приняли участие команды общеобразовательных организаций Республики Татарстан. Турнир юных географов является командно-личным соревнованием учащихся в их способности решать сложные географические проблемные задачи, представлять и защищать их в научной дискуссии (географическом бое). Честь нашего района защищали учащиеся МБОУ "Новошешминской гимназии" Мусина Гульгена -10 класс, Хиразев Карим- 10 класс, Пегашова Ксения  - 10 класс. Где Мусина Гульгена заняла I место и  награждена  дипломом  «Лучший докладчик», а  Хиразев Карим занял I место и  награждена  дипломом  «Лучший оппонент». Научный руководитель учитель географии Рамазанова Гульназ  Илгизяровна . Поздравляем с победой!