Поздравление Главы с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

26 мая 2022 г., четверг

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Предпринимательская деятельность всегда связана с риском, но в России – особенно, именно поэтому можно сказать, что отечественные предприниматели – самая смелая, инициативная и энергичная категория населения.

От Ваших рискованных и нестандартных решений зависит судьба не только ваших предприятий, но и людей, которые на вас работают, и их семей. Желание бизнеса брать на себя ответственность и помогать в развитии района, заслуживает глубокого уважения и поддержки.

Предпринимательство – это новые рабочие места, поступления в бюджет, и повышение качества жизни населения. Но самое главное – это принципиально иной класс людей: успешных, независимых, готовых осуществлять перемены и нести за это ответственность. Убежден, что несмотря на все существующие сегодня объективные трудности и барьеры для ведения бизнеса, именно за предпринимателями будущее нашей страны.

Желаю всем предпринимателям сохранять свою энергию и жизненную силу, накапливать новые компетенции и знания. Пусть условия для ведения собственного дела будут стабильны, а правила игры понятны, и чтобы движение вашего бизнеса всегда было направлено только на рост!

Глава Новошешминского муниципального района             Козлов В. М.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International