В районном доме культуры 6 марта состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта

7 марта 2023 г., вторник

В районном доме культуры  6 марта состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта.

Зрительный зал был полон, в основном, были представительницы прекрасного пола.

Среди приглашенных на концерт матери и жены участников специальной военной операции, женщины, внесшие вклад в развитие Новошешминского района, юбиляры семейной жизни.

Именно женщины делают нас мягче и лучше, создают гармонию и уют, дарят жизнь и любовь. И несмотря ни на какие трудности, вы достойно растите детей и внуков, вкладывая в них такие понятия, как сердечность, честь, верность, доброта и великодушие, любовь к Родине. Низкий поклон матерям за сыновей – героев, с честью выполняющий свой воинский долг, женам ребят за поддержку. Желаю здоровья, благополучия, и чтобы улыбки всегда украшали ваши лица.»- поздравил милых дам глава района Вячеслав Козлов.

Творческая атмосфера, которая царила в зале, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро сбудутся.