Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения по Новошешминскому району

2 июня 2023 г., пятница

30 мая с участием глав сельских поселений и директоров школ состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения по Новошешминскому району.

Рассмотрены следующие вопросы:

-О состоянии аварийности на территории района и результатах оперативно-служебной деятельности ОГИБДД ОМВД за прошедшие 4 месяца текущего года проинформировал Евгений Михайлов. Отметив в своем выступлении, что количество электросамокатов и прочих средств индивидуальной мобильности растет огромными темпами, и родители приобретая их своим детям не учитывая возраст и правила БДД пренебрегают их здоровьем и безопасностью.

-О планируемых мероприятия по пропаганде безопасности дорожного движения и популяризации деятельности отрядов юных инспекторов движения на период отдыха детей в оздоровительных лагерях проинформировала Нелли Сарбашева и с итогами работы за первый квартал поделилась Алина Филиппова.

-Директор Краснооктябрьской ООШ Валерий Киселев выступил с информацией о соблюдении детей маршрута «дом-школа-дом» и о мероприятиях по профилактике дорожно-детского травматизма, в преддверии летних каникул.

На заседании участвовал заместитель начальника ТУ ГБУ «БДД» г.Нурлат Альберт Гильфанов который вручил начальнику ОГИБДД МВД России по Новошешминскому району Евгению Михайлову Благодарственное письмо от имени директора ГБУ «БДД» Рифката Минниханова.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International