"Кросс Татарстана - 2016" Новошешминский район
25.09.2016

25 сентября в Новошешминском районе в рамках проведения всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2016" прошел массовый забег "Кросс Татарстана - 2016".

В массовом забеге приняли участие работники Совета и Исполнительного комитета НМР, руководители предприятий со своими коллективами, население старшей возрастной группы, студенты и школьники. Старт легкоатлетическому забегу был дан в 10.00 часов от магазина «Алан».

Маршрут легкоатлетического забега был традиционным, как и в прошлые годы. Он прошел по улице Ленина. Дистанция забегов была 2500 м.  В этом году участниками кросса стали более 500 человек из числа учащихся общеобразовательных школ, руководителей и работников предприятий и организаций района, ветераны и пенсионеры. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами и подарками руководитель Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Р.Р. Фасахов и директор МБОУ ДОД ДЮСШ В.В. Кузнецов.

В номинации «Самая дружная семья» призовое место заняла семья Ахметовых;

«Самый дружный коллектив» -  НРГЭС;

 «Самый старший участник» - Федорова Лариса - редакция;

«Самый молодой участник» - Кузнецов Никита – Новошешминская средняя школа;

«Самый быстрый участник» - Митрясов Андрей – МВД России по Новошешминскому району;

«За волю к победе» - Кононерова Татьяна – д/с;

«Самый активный руководитель» - Лихачева Ирина – Директор Новошешминской начальной школы.

Во всех населенных пунктах  также организовано прошли соревнования, где общая численность участников составила более 2000 участников.



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International