Финал Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества "Без бергэ"

20 мая 2019 г., понедельник

17 мая, в КДК им. Ленина в г. Казани прошёл финал Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества "Без бергэ", завершением которого стали Гала-концерт и выставка декоративно-прикладного творчества. Новошешминский район принял активное участие в данном мероприятии, дошёл до заключительного этапа и был приглашении на торжественную церемонию награждения дипломами в различных номинациях. Так, за выставку ДПИ в номинации "Сувениры России" награждены дипломом лауреата 3 степени, семья Минабутдиновых стали лауреатами 1 степени в номинации "Творческая семья", творческий педагогический коллектив "Станица" также удостоился чести лауреатов 1 степени в специальной номинации "Крылья творчества". Поздравляем нашу команду с отличными результатами и достойным выступлением! Желаем успехов и творческих побед!