Уважаемые мусульмане, жители Новошешминского района!

24 мая 2020 г., воскресенье

Искренне поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника разговения - Ураза-байрам!
Светлый праздник Ураза – байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовного очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий.
Они побуждают к дружбе и созиданию, доброте и состраданию, помощи нуждающимся.

В этот великий праздник я хочу пожелать, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие!
Пусть Ураза-байрам вознаградит всех душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!
Глава Новошешминского муниципального района Вячеслав Козлов.