«1001 удовольствие за выходные» в любой день

12 августа 2020 г., среда

В 2020 году республиканский Комитет по туризму запустил программу туров «1001 удовольствие за выходные». Сегодня пресс-служба ведомства сообщила, что срок действия программы продлён до конца 2020 года, а отправиться в путешествие теперь можно и в будние дни. Путёвки продаются у операторов, участвующих в программе. Их контакты, а также подробные маршруты размещены на официальном туристическом портале Татарстана www.visit-tatarstan.com. Для справки: «1001 удовольствие за выходные» - двухдневный тур по одному из предложенных направлений по единой цене – 2 200 рублей на человека. В стоимость включены проживание в местной гостинице − одна ночь при двухместном размещении, завтрак, 2 обеда и 2 экскурсии. Сейчас можно отправиться в путешествие по одному из 8 маршрутов: в Елабужский, Чистопольский, Спасский, Камско-Устьинский, Кукморский, Сабинский, Мамадышский и Рыбно-Слободской районы республики. Как сообщают в комитете, программа привлекает не только татарстанцев, но и гостей из других регионов, чаще всего - из Башкортостана и Ульяновской области.
Подробнее: http://100tatarstan.ru/news/novosti/1001-udovolstvie-za-vykhodnye-v-lyuboy-den