"Лицо магазина- продавец"

28 октября 2020 г., среда

С работниками торговли мы встречаемся почти каждый день.В некоторые магазины заходить особенно приятно,именно благодаря людям,которые встречают нас по другую сторону прилавка.От улыбки продавца порой зависит настроение человека на целый день.
В былые времена быть продавцом считалось почетно,но и сегодня эта профессия не утратила популярность.
Лазарева Людмила Александровна работает продавцом с 2007 года.В магазине ИП Гульковой Л.А. работает практически с самого открытия.В торговле оказалась случайно,но полюбила ее всей душой.
-Быть продавцом совсем не просто.Надо иметь крепкие нервы.И ребенку угодить,и старушку не обидеть.- говорит Людмила.
-Иногда продавцы выступают в роли психологов.Есть покупатели,которые готовы с нами обсудить все на свете: погоду,планы,радость.А есть люди,которые часто заходят в наш магазин,они уже всех нас знают по именам.Разве это не приятно? -продолжает Людмила.
В магазине Людмила на хорошем счету,приветливая,талантливая,внимательная.
Продавцы- ключевое звено в любой компании,потому что они выполняют основное предназначение бизнеса-зарабатывают деньги.Найти их,оценить обьективно их навыки,личностные качества,ой как не просто.
#ЛюдиНовошешминскогоРайона
#ФорпостРТ