Вячеслав Козлов поздравил семейную пару с 60-летием совместной жизни.

27 ноября 2020 г., пятница

В преддверие праздника День Матери Вячеслав Козлов поздравил семейную пару с 60-летием совместной жизни.
Шарипзян Разапович и Макбуля Минневалиевна Сахабутдиновы из села Ак Буре отметили бриллиантовую свадьбу.
«Уважаемые Шарипзян Разапович и Макбуля Минневалиевна! Вы – достойный пример для современных молодых семей. Вы прошли такой долгий путь вместе и пронесли то самое святое, что есть у каждого человека – любовь, верность и преданность друг другу. Это очень важно, и я благодарен вам за сохранение семейных ценностей. Желаю, чтобы вместе вы были ещё столько же счастливых лет!», - поздравил Вячеслав Козлов и вручил небольшой подарок.
  Супруги Сахабутдиновы всю свою жизнь освятили сельскому хозяйству.  Шарипзян Разапович проработал механизатором 43 года, стаж работы Макбулы Минневалиевны в сельском хозяйстве составил 40 лет. Вячеслав Козлов поблагодарил их за их столь трудный, но очень нужный труд и вручил памятную медаль в честь 100-летия образования ТАССР.
«Мы в жизни смогли преодолеть все трудности. Сложные моменты, конечно, были, но главное находиться рядом и поддерживать друг друга. Наверное, поэтому мы до сих пор вместе. Нам хочется пожелать всем семьям, чтобы они не просто любили друг друга, но и умели прощать. И, конечно же, наше счастье в том, что у нас дружная и большая семья», - говорят в один голос Шарипзян Разапович и Макбуля Минневалиевна Сахабутдиновы.
Слова поздравлений периодически сменялись воспоминаниями супругов Сахабутдиновых прожитых вместе годах, а в воздухе витало главное, наполненное нежностью и любовью, слово – «семья»!

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International