План работы Комиссии по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан в 2020году

Ответственный исполнитель

1.

1.1.

Утверждение плана основных мероприятий Комиссии  по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан в 2020год

1.2.

Рабочее совещание с Секретарями первичных отделений Новошешминского МО ВПП «Единая Россия», руководителями депутатских групп в Советах муниципальных образований Новошешминского МР РТ.

1.3.

Организация фото экспозиции Республиканского фотоконкурса «Нацпроекты: Татарстан – 2019» в сельских поселениях Новошешминского МР РТ

Новошешминское МО партии «Единая Россия»,

Январь-март

1.4.

Обсуждение на заседании Совета района «О совместных целях и задачах национальных и партийных проектов»

1.5.

Участие членов Новошешминского отделения   Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ и Сторонников партии ЕДИНОЙ РОССИИ в заседаниях  и в   совместных рейдах по выполнению национальных проектов в Новошешминском МР РТ.

МГЕР

Сторонники

Новошешминское МО партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

В течении года.

2.

Организация содействия в информированности населения о реализации национальных проектов

2.1.

Участие  в конкурсе  на лучший видеоролик о национальных проектах среди муниципальных образований РТ

2.2.

1. Организация постоянного хештега #Нацпроекты Татарстана в аккаунтах Новошешминского района, средств массовой информации в социальных сетях на официальном сайте Новошешминского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» http://novosheshminsk.tatarstan.ru/.

3.

Организация рабочих совещаний

3.1

Участие членов комиссии в совместных заседаниях рабочей группы по контролю за исполнением национальных проектов Республике Татарстан в режиме видеоконференции.

В течении года

3.2.

О выполнении целевых показателей реализации нацпроектов в Новошешминском районе в 2020 году

3.3.

О закреплении  депутатов  фракции Совета Новошешминского муниципального района  в целях  мониторинга за ходом строительства объектов, финансируемых в рамках реализации нацпроектов

3.4

Об участии Общественных и  некоммерческих организаций Новошешминского района в реализации национальных проектов

Общественный Совет

Члены комиссии.

3.5.

Об участии молодёжных формирований и объединений в реализации национальных проектов в Новошешминском МР РТ

Отдел Молодежи и сорта в Исполкоме Новошешминского МР РТ, Члены комиссии

3.6.

Мониторинг публикаций о реализации национальных проектов в газете «Шешминская Новь»

3.7

Об итогах работы Комиссии по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан в 2020год.

Попкова Н.И- руководитель комиссии

4.

Общественные слушания

4.1.

«Образование:

Начальника отдела образования Новошешминского муниципального района РТ Еронтьева А.Л.

Последнее обновление: 31 января 2020 г., 11:46